Наоми Кэмпбелл оголила грудь ради съемок в мужском журнале (фото)

Наоми Кэмпбелл оголила грудь ради съемок в мужском журнале (фото)

Наоми Кэмпбелл. Фото: AFP

Известная американская супермодель Наоми Кэмпбелл украсила страницы нового выпуска мужского журнала Lui Magazine.

Наоми Кэмпбелл оголила грудь ради съемок в мужском журнале (фото)

Съемка Наоми Кэмпбелл для мужского глянца стала сюрпризом для его читателей. Она состоялась по случаю годовщины издания.
45-летняя супермодель Кэмпбелл предстала в смелом образе, показав соблазнительное тело. На обложке глянца Наоми позирует практически обнаженной, едва прикрывая свое тело кожаной жилеткой и демонстрируя грудь.
Отметим, ранее известная британская супермодель Наоми Кэмпбелл уже демонстрировала свою обнаженную грудь. Наоми присоединилась к движению #FreeTheNipple. Таким образом Кэмпбелл поддержала топлес-акцию, сторонники которой борются за право женщин показывать обнаженную грудь.
Напомним, 28-летняя английская супермодель, известна как один из "ангелов Victoria's Secret", Роузи Хантингтон-Уайтли обратилась к звездным подругам и своим поклонникам с просьбой публиковать в Сети фотографии с хештегом #ShowYourStrap, что в переводе означает "покажи бретельку своего бюстгальтера".Таким образом она решилаподдержать всемирный месяц борьбы со страшным недугом – раком груди.

Кто может претендовать на ВНЖ в Словакии? Конвейеры для больших производств Почему казино Максбет является лидером игровой индустрии и подходит всем Как пополнить биткоин с банковской карты Прочные противоударные китайские смартфоны

Лента новостей