Дизайнеры создали

Для борьбы с сидячим образом жизни энтузиасты-дизайнеры создали необычное офисное место, функционирующее по примеру колеса для домашних грызунов. Находясь в движении, человек не только сжигает лишние калории, но и трудится более продуктивно. Если прикрепить к колесу динамо-машину, то инновационное рабочее место можно сделать еще и энергонезависимым.

Колесо под названием Hamster Wheel Standing Desk движется достаточно медленно, чтобы человеку внутри не нужно было бежать, рискуя упасть, покалечиться или просто выдохнуться со временем, пишет блог Novate.

Работа в Hamster Wheel Standing Desk - это неспешная прогулка посреди рабочего дня, которая позволит офисному сотруднику не растрачивать здоровье, сидя на кресле, а, наоборот, поправлять его, становиться день ото дня все крепче, сильнее и выносливее.

Как известно, многие хорошие компании оплачивают абонементы в спортзал для своих сотрудников, пытаясь позаботиться об их здоровье и самочувствии. Однако при помощи рабочего места Wheel Standing Desk от студии Pier 9 сам ежедневный процесс выполнения трудовых обязанностей обещает превратиться в приятную и полезную тренировку.

Добавим, что в Франции ранее был открыт мини-отель, в котором клиент должен почувствовать себя настоящим грызуном в колесе.

Экипировка и инвентарь для командных видов спорта Мега скидки черная пятница 2020 покупки онлайн Все, что вы хотели узнать о Солнечной системе Купить швейную машинку в Комфи выгодно Выгодное предложение: светодиодные светильники оптом

Лента новостей