Аналитики назвали мегаполисы с самыми грязными и самыми чистыми отелями

Москва заняла шестое место с оценкой в 8,45 балла в рейтинге крупных городов мира с отелями, владельцы которых уделяют большое внимание гигиене и санитарным правилам, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на материалы онлайн-службы резервирования отелей по всему миру Hotel.info.

При этом первое место рейтинга досталось японской столице Токио, которая набрала 8,93 балла из 10 возможных, на втором месте - Варшава с 8,76 балла, третью строчку занял Сеул с 8,73 балла.

В десятку городов с самыми чистыми отелями также вошли Братислава, София, Лиссабон, Хельсинки, Бангкок и Берн, уточняется в отчете.

А антирейтинг возглавили отели Рио (7,29 балла) и Лондона (7,52 бала). В десятке самых грязных также Осло, Амстердам, Копенгаген, Париж, Афины, Сан-Паулу, Брюссель и Киев, добавляет сайт Ekonomia.

Как сообщается на блоге сервиса, данный рейтинг был составлен на основе анализа 20 тысяч негативных отзывов об отелях, оставленных на сайте с 2012 года.

Гармоничное единение с живописной природой Ялтинского зоопарка Как заказать изготовление каталога? Масляные фильтры: разновидности и особенности Скачать приложение Вулкан на Андроид Портал для HR-специалистов и кадровиков

Лента новостей