В Сиднее продается бордель за 1,8 млн долларов

На Келлетт-Стрит в Сиднее выставлен на продажу необычный объект недвижимости. Это двухэтажный дом без окон, с 10 спальными и ванными комнатами, одной кухней и прачечной. В общем, это здание борделя, за которое просят 1,8 млн долларов.

Объект необычно декорирован: у него черные стены снаружи и внутри. Скупое внутреннее убранство представлено канделябрами с псевдопозолотой и дешевой мебелью. Дом площадью 171 кв. метр рекламируется в объявлении как "отличная площадка для жилого и коммерческого" использования. Прямо сейчас здесь находится самый настоящий бордель под названием "Тайное желание", пишет The Daily Mail.

Возможно, новому хозяину хватит фантазии обустроить здесь что-нибудь еще, хотя это и сложно себе представить. Дело в том, что по соседству находятся еще несколько борделей - Келлетт-Стрит славна этими заведениями, и их здесь регулярно перепродают друг другу.

http://t.co/7OHW6MQEbl pic.twitter.com/4YsYlLYcWF

— 12_white (@mikky_nn) 24 июля 2014

Лучшие виллы в Греции Качественное аудиторское сопровождение Надежные фрезерные станки с ЧПУ на выгодных условиях Через тернии к успеху – история мигранта из Туркменистана в Нью-Йорке Ремонт ноутбука MacBook Air: когда может понадобиться

Лента новостей