Сорвиголовы из России показали жуткие акробатические трюки на старой железной вышке (ВИДЕО)

На днях на YouTube появилось очередное видео о безумствах юных верхолазов, которые готовы без страховки забраться на любое самое высокое строение или сооружение в мире. Судя по подписи, дело происходит где-то в "Матушке России", и, похоже, на какой-то старой электро или радио вышке. Другие подробности не приводятся.

У комментаторов это видео, от которого перехватывает дух и прихватывает сердце, в основном оставляет смешанные впечатления - многие задаются риторическим вопросом, зачем ребята это делают.

Блог Sploid, комментируя это видео, сравнивает его c похождениями верхолаза из Киева, известного под ником Mustang Wanted:

На YouTube также можно отыскать видео с целой бригадой экстремальщиков на радиовышке в Электростали, от души почудившей там в 2011 году. Не исключено, что новое видео сделано на том же месте:

По материалам Realty.newsru.com

Правда о работе в ЕС Качественная печь-гриль с широкими возможностями по приготовлению блюд Дистанционное обучение на режиссера праздников всего за 4 месяца Игровые аппараты и автоматы Вулкан Электрические штабелеры компании MITSUBISHI

Лента новостей