В Лондоне ушел с молотка самый дорогой гараж

Маленький заброшенный гараж с трещинами в стенах и мусором на полу стал самым дорогим в Великобритании после того, как был куплен на аукционе почти за миллион долларов (550 тысяч фунтов стерлингов), передает Prian.ru.

Бывший каретный сарай, ставший гаражом для главы лондонского боро Саутуарк, оказался на 250 тысяч долларов дороже среднестатистического британского дома. Организаторы аукциона оценили гараж со сводчатыми потолками в 300 000 долларов, однако никто не ожидал, что покупатель будет готов заплатить аж в три раза больше за эти голые стены и мощеную подъездную дорожку.

"@Telegraph: RT @TelegraphNews: Garage in London sells for 500K http://t.co/iXjmiVcEOm (SWNS) pic.twitter.com/GhsHPPOJDX" #Bargain

— Jack McCulloch (@Jack_McCulloch) 12 апреля 2014

Как рассказывает The Telegraph, в аукционе участвовало семь претендентов - среди них были и строители, и инвесторы, и художники. Однако число участников быстро упало, как только цена начала расти.

Гараж находится в районе Vanguard Court, где расположились мастерские и студии известных дизайнеров и скульпторов.

Покупатель остался анонимным, но предполагается, что им стал один из местных художников. Переоборудование гаража в жилой дом обойдется новому хозяину в дополнительных 170 000 долларов.

По материалам Realty.newsru.com

Как выбрать плиту для маленькой кухни Отель Маринс Парк 4* рад приветствовать своих гостей Свежие новости спортивного и боевого самбо Правильная оптимизация сайта Бесперебойная игра с Вулкан Делюкс зеркало

Лента новостей