РЖД продают завод "Красный путь" в Москве

РЖД продают  завод

ОАО "РЖД" проведет 31 марта аукцион по продаже 100% минус 1 акция ОАО "Московский механический завод "Красный путь" по начальной цене 562,5 миллиона рублей, говорится в сообщении Российского аукционного дома (РАД), на площадке которого пройдут торги.

"В собственности предприятия, принадлежащего ОАО "РЖД", находятся два участка общей площадью более 4,7 гектара по адресам: улица Рабочая, дом 84, и улица Смирновская, дом 2, которые расположены вблизи Третьего транспортного кольца и станций метро "Таганская", "Площадь Ильича" и "Волгоградский проспект", - уточняется в материалах.

Площадка на улице Рабочей включает четыре земельных участка, находящихся в промзоне, на которых расположена недвижимость общей площадью 16,5 тысячи квадратных метров, где помещения по большей части сданы в аренду под производства и офисы. Территория на улице Смирновской относится к зоне многофункциональной общественной застройки.

В пресс-релизе отмечается, что на реализуемых территориях возможно ведение общественно-деловой застройки.

СПР: универсальный справочник Таджикистана Как заказать xiaomi mi band 3 оптом Электроплиты на 2 конфорки отличного качества Доставка чистой питьевой воды Изготовление и продажа геодезических куполов

Лента новостей