Жителям кубанского города выдали призы за вовремя оплаченную коммуналку

Жителям  кубанского города выдали  призы  за вовремя оплаченную коммуналку

В городе Шахты Ростовской области прошла акция "Коммунальная амнистия", участники которой получили ценные призы от городских властей.

Как рассказывает сайт "Юга.ru", в акции участвует единая квитанция, которую формирует местный центр коммунальных услуг. Каждый абонент, имеющий задолженность и погасивший ее до 31 января 2014 года, может получить в подарок снятие пени. Кроме того, во втором этапе участвуют только те, кто не имеет долгов за ЖКУ и внесет оплату за январь до 10 февраля.

Первый этап акции проходил с 1 декабря 2013 года по 31 января 2014 года. Участниками акции, где призом являлось снятие пени, автоматически стал 631 абонент, оплативший задолженность за жилищно-коммунальные услуги до 31 января 2014 года на общую сумму 9623,5 тысячи рублей.

Во втором этапе розыгрыша призов приняли участие 28 789 шахтинцев из числа 95 000 лицевых счетов. По результатам второго этапа главным призом стал сертификат на получение путевки на отдых за границу. Кроме того, разыгрывались электробытовые приборы и сувениры, говорится в сообщении пресс-службы администрации Шахт.

Акция проводится уже третий год при поддержке Департамента городского хозяйства администрации города и поставщиков жилищно-коммунальных услуг.

Сумка для мужчин Что можно приготовить в автоклаве Твой идеальный отдых сегодня Гидравлическая техника высокого качества по приемлемой цене Как правильно обслуживать и эксплуатировать минитрактор?

Лента новостей