Житель Турции обмотал свой 5-этажный дом нейлоном, чтобы не замерзнуть

Хюсейн Арме из города Муш обмотал свой дом нейлоном, так как по ночам там холодно. По его словам, он нашел подобное решение в интернете. Однако воплотить на деле данную задумку оказалось непросто. Дело в том, что семья 45-летнего Арме обитает в пятиэтажном доме, сообщает турецкая пресса.

Арме рассказал, что ему удалось раздобыть лишь 40-метровый рулон нейлона, которого хватило только на 3 этажа. Однако турок подчеркнул, что в доме стало заметно теплее.

Чтобы нейлоновое покрытие не снесло ветром, хозяин укрепил его металлическими шестами. По словам Арме, теперь его семья экономит 30% на отоплении. "Если найдем еще подходящий нейлон, накроем дом целиком", - добавил Арме. Сегодня в Муше температура воздуха минус 6 градусов.

Зима на Востоке Турции бывает холодной, морозы иногда достигают 20 градусов. На сегодняшний день магистральным природным газом пользуются 83% турецких граждан, многие дома все еще отапливаются с помощью сжиженного газа, который продается в специальных бидонах, отмечает РИА "Новости".

Можно ли выигрывать в автоматы GMSlots? Переводчик в Шанхае: бизнес-сопровождение Посещение врача гинеколога - залог женского здоровья Дачні будинки. Швидко та якісно Как добраться из Севастополя в Бахчисарай

Лента новостей