Гостинки в новостройках – современно и комфортно

Гостинки в новостройках – современно и комфортно
Фото: vorobievy-gory.kharkov.ua

Ситуация на рынке недвижимости Харькова

Рынок недвижимости Харькова сейчас переживает не лучшие времена. Потенциальные покупатели не спешат переходить в статус активных. Это связано с экономической, с политической ситуацией в стране. Люди больше находятся в информационном пространстве, которое связано с политикой, с новостями и им сейчас не до недвижимости. Те же, кто сейчас решаются купить квартиру, останутся в выигрыше, уверяют эксперты в области рынка недвижимости, ведь сегодня можно приобрести квартиру с хорошей скидкой.

После резкого увеличения стоимости коммунальных услуг многие покупатели обратили внимание на квартиры гостиничного типа. В городе строятся новые дома с такими квартирами. Преимущества отдельных малогабаритных квартир перед жильём большой площади и коммуналками сегодня очевидны:

- маленькая сумма коммунальных платежей за счет небольшой площади квартиры;
- возможность для молодой семьи иметь недорогое собственное жильё;
- каждая квартира является нотариально оформленной собственностью покупателя;
- в каждой квартире есть отдельный санузел, мини кухня, электробойлер.

Мини квартиры европейского класса - актуальное жильё и выгодный бизнес

Первый застройщик в Харькове, который начал строить дома с гостинками со своим санузлом и кухней - компания «Воробьёвы горы». До появления одноименного жилого комплекса в Харькове продавались только гостинки в старых реконструированных домах, а то и переоборудованных под жилые комплексы зданиях промышленного назначения.

Компания «Воробьёвы горы» строит кирпичные дома по современным энергосберегающим технологиям в хороших районах города с отличной транспортной развязкой. Жилые комплексы компании настолько известны в городе своей уникальной комфортностью и функциональностью в сочетании с минимальностью стоимостью проживания, что иметь здесь квартиру мечтает большинство харьковчан. Ознакомиться с проектами компании можно на сайте http://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/.

Квартиры компании «Воробьёвы горы» покупают и те, кто не нуждается в жилье, а ищет способ выгодного и безопасного вложения денежных накоплений. Потому что покупка современной гостинки для сдачи в аренду – сегодня очень выгодный бизнес. Количество желающих снять жильё небольшого метража именно в домах новостройках превышает предложение и постоянно растет. После покупки такая квартира начинает окупаться сразу. В месяц на аренде можно зарабатывать от трех до шести тысяч гривен, в зависимости от планировки и уровня оснащенности, а это около 15 % прибыли в год. Сегодня банки редко предлагают такую доходность по депозитам, не говоря уже о рискованности банковских вложений.

Преимущества жилых комплексов компании «Воробьёвы горы»

Жилые комплексы компании «Воробьёвы горы» обладают множеством преимуществ перед другими предложениями на рынке недвижимости в сегменте малогабаритных квартир:

- жилой комплекс «Воробьевы горы» – не реконструкция, а полноценный кирпичный новострой;
- дома расположены в хороших местах города с развитой транспортной системой (например, ЖК «Воробьевы горы-1» - в четырёх минутах ходьбы от станции метро, до которой из центра города ехать десять минут);
- рядом с домами есть супермаркеты, поликлиники, детские сады, школы и стоянки для машин;
- яркий современный дизайн домов разрабатывается ведущими столичными архитекторами;
- энергосберегающая технология фасада;
- рациональные планировки гостинок;
- автономное газовое отопление с собственной котельной;
- питание электроэнергией от отдельной новой подстанции;
- система видеодомофона и видеонаблюдения;
- освещенная благоустроенная придомовая территория с детской площадкой и небольшим парком;
- минимальные коммунальные тарифы в Харькове.

Компания «Воробьёвы горы» - действительно надёжный застройщик с годами проверенной репутацией. Строительство новых домов начинается только после получения полного пакета разрешительных документов, а заканчивается точно в срок. И при этом к моменту сдачи дом обеспечен всем необходимым для комфортного проживания - подведены и подключены все коммуникации, благоустроена территория, выполнен ремонт квартир.

Гид по пляжам города Ейска Заказ автовышки: Как выбрать подходящий тип и модель Чем порадуют тостеры Kenwood? Игровые автоматы на деньги Приобрести квартиру в Харькове

Лента новостей