Саакашвили передал ключи от квартиры одесскому разведчику, который лишился ноги на Донбассе (видео)

Саакашвили передал ключи от квартиры одесскому разведчику, который лишился ноги на Донбассе (видео)

Новое жилье военному приобрел благотворительный фонд. Фото: Фейсбук

Семья одесского разведчика Николая Полторака получила ключи от новой трехкомнатной квартиры. Украинский военный, который лишился ноги из-за того, что подорвался на мине во время боевых действий на Востоке страны, вместе с супругой и четырьмя детьми жил в небольшой квартире общей площадью в 8 квадратных метров.
Новое жилье военному приобрел благотворительный фонд, а ключи вручил – глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили.
"Четыре месяца назад я случайно на улице познакомился с мамой бойца, которая рассказала мне об их проблемах, и с тех пор меня не покидала мысль помочь семье", – написал на своей странице в соцсети Саакашвили.

Сьогодні ветеран війни з Росією Микола Полторак , який втратив на фронті ногу, отримав від фонду " На благо Одеси ", ств...
Posted by Mikheil Saakashvili on 18 ноября 2015 г.

В новую квартиру многодетная семья переехала вместе со своей кошкой. "Квартира очень просторная – новая кухня больше, чем наше прежнее жилье", – признался Николай Полторак.

Как мы сообщали ранее, Кабинет министров выделил 1 млрд грн на закупку жилья для военнослужащих и членов их семей.

Экономное освещение дома с датчиком светодиодного прожектора Яркий стиль, особый комфорт и великолепная грация Забор должен быть надёжным Услуги по мерчандайзингу от «Планограммы» Як правильно спланувати відпочинок в Татарів

Лента новостей