В Японии прикрыли популярный горячий источник, превратившийся в притон для развратников

Владельцы горячего источника, популярного у туристов в Японии, вынуждены были его закрыть для широкой публики после многочисленных жалоб на непристойное поведение посетителей. Об этом сообщила туристическая ассоциация города Насусиобара, где располагается источник.

Как сообщает Tokyo Reporter, в прошлом году властям города поступали регулярные жалобы на местных купальщиков, "неоднократно участвовавших во многих непристойных действиях, некоторые из которых снимались на видео".

Разовое посещение источника стоило недорого - 200 йен (1,6 доллара). При этом в обязательном порядке оплачивать услугу не требовалось: оплата основывалась на "системе чести", когда посетители добровольно оставляли деньги на входе.

Ввиду отсутствия контроля некоторые посетители разошлись до групповых секс-оргий и попали в местные новости о происшествиях. Кроме того, их сексуальные похождения как явно, так и исподтишка энтузиасты снимали на камеру, выкладывая потом в интернет на сайты для взрослых.

В общем, приличным граждан вход туда оказался заказан - из достопримечательного места оно превратилось в злачное, констатировали в турассоциации.

Зачем нужны инженерно-геодезические изыскания Какие бонусы букмекерских контор можно получить бесплатно? Онлайн слоты Игрософт Методы печати логотипов на продукции Лучшие слоты от заведения Гейминатор

Лента новостей