В Дубае открылся самый большой в мире крытый комплекс для собак

В районе Dubai Investment Park открылся самый большой в мире крытый комплекс для собак My Second Home, включающий в себя гостиницу на 200 удобных комнат, дневной центр, большую площадку для выгула, бассейны, зоомагазин, медпункт и собачий салон красоты, сообщают "Русские Эмираты".

Центр расположился на площади больше 5,5 тысячи кв. м, причем две трети этой территории находятся под крышей. Для своего питомца на время отпуска можно забронировать номер гостиницы с ортопедическими матрацами, соответствующими размеру собаки, веб-камерами для наблюдения за питомцами, телевизором для демонстрации ему любимых видео, а можно и роскошную "виллу" на двух собак с собственным двориком для выгула (135 долларов в сутки). Сюда можно привести питомца на день, чтобы он не скучал в одиночестве (27 долларов в день), или просто приехать на прогулку в кондиционированном помещении, оснащенном всем необходимым.

В центре работают опытные инструкторы, которые обучат питомца хорошим манерам (121 доллар за одно индивидуальное занятие) и даже приручат самого норовистого пса (1200 долларов за 15 дней обучения с проживанием). Сотрудники центра заберут и отвезут вашу собаку домой на микроавтобусе или даже частном лимузине (40 долларов).

Сюда принимаются только те собаки, которые прошли медицинский осмотр и тест на психологическую совместимость с другими собаками.

My Second Home создавался людьми, любящими собак и понимающими их нужды в движении, играх и общении с другими собаками, а также на себе испытавшими те проблемы, с которыми сталкивается владельцы собак в Дубае, особенно в летнее время.

Озёрный край Как заказать такси в Дубае? Кованные кровати под любой интерьер Рейтинг онлайн казино: какие проекты проходят проверку надежности? Надежная битумная черепица для вашего дома

Лента новостей