В Ливерпуле продается

Ливерпульский дом, в котором провел часть детства легендарный британский музыкант Пол Маккартни, выставлен на аукцион с начальной ценой 100 тысяч фунтов стерлингов (154 тысячи долларов).

Как сообщает организатор аукциона агентство Countrywide, будущий участник The Beatles переехал вместе с родителями в скромный дом номер 72 по Western Avenue в ливерпульском районе Спик, когда ему было четыре года, и прожил там до начала 1950-х.

Считается, что это первый дом, который запомнился маленькому Полу, и музыкант говорит о шести годах, проведенных в нем, с большой теплотой.

В настоящее время на первом этаже здания размещаются прихожая, гостиная, столовая и кухня, а на втором расположены три спальни и ванна. Перед домом имеется сад.

Согласно анонсу организаторов, торги должны пройти 26 февраля в 7 вечера в знаменитом ливерпульском клубе Cavern. Хотя на сайте самого клуба информации об этом мероприятии не отыскать.

Paul McCartney's childhood home is up for sale #Property http://t.co/raVIYJgLrv

— Waterfords (@Waterfords) 13 февраля 2015

Напомним, минувшей осенью поклонник The Beatles купил дом детства Джорджа Харрисона за 252 тысячи долларов, увеличив цену от первоначальной почти на 100 тысяч. А осенью 2013 года с аукциона был продан дом детства Джона Леннона. Его купил поклонник из США за 773 тысячи долларов (торги тоже проходили в Cavern Club). А дом детства Ринго Старра едва не снесли три года назад, но его, к счастью, успели спасти фанаты.

Какие задачи решает интернет-маркетинг Преимущества тонких матрасов топперов на диван для создания комфортных условий сна Возможности и преимущества нетканого полотна спанлейс Как играть в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги Запускайте слот-машины и получайте мегапризы

Лента новостей