17.02.2014 12:20

Паук снова решил участвовать в выборах главы Новосибирска

Паук снова решил участвовать в выборах главы Новосибирска

Сергей «Паук» Троицкий принял решение участвовать в выборах мэра Новосибирска, несмотря на то, что в конце прошлой неделе снимал свою кандидатуру. Лидер группы «Коррозия металла» будет самовыдвиженцем.

На пост мэра Новосибирска претендуют в общей сложности 26 человек. При этом официально зарегистрированы только трое – это председатель ТСЖ «Высоцкого 27+» Александр Мухарыцин, выдвинутая партией «Социальная защита» Анастасия Жаркова и депутат Госдумы от ЛДПР Дмитрий Савельев, уточняет РИА Новости. Досрочные выборы мэра Новосибирска пройдут 6 апреля 2014 года.

Кроме того, новосибирская транспортная прокуратура направила в суд города Оби дела в отношении музыканта за оскорбление двух сотрудников в аэропорту «Толмачево». В ответ же Троицкий потребовал с аэропорта 17 млн руб. в качестве компенсации морального вреда. «Я после этих событий перестал нормально спать, постоянно переживаю и творчеством заниматься не могу», — говорится в претензии Троицкого. Этот инцидент произошел 24 января. Ранее в связи с этим же происшествием Бабушкинский суд Москвы оштрафовал лидера рок-группы «Коррозия металла» на 20 тыс. руб.

В последнее время лидер группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий, известный своим эксцентричным поведением, неоднократно становился участником различных скандалов. Так несколькими днями ранее суд оштрафовал музыканта за несанкционированный митинг в свою поддержку, а также за дебош, устроенный в офисе «Аэрофлота» в новосибирском аэропорту.

Как и где лучше создать сайт для бизнеса Подготовка к протезированию зубов Колумбус казино — яркие эмоции и денежные победы Квартиры в Новой Москве Полный справочник о заведениях и компаниях Новосибрска

Лента новостей