01.05.2018 16:01

Юлия Самойлова рассказала о возвращении веры в себя

Юлия Самойлова рассказала о возвращении веры в себя


Российская участница «Евровидения» Юлия Самойлова отправляется из аэропорта «Шереметьево» в столицу Португалии Лиссабон.

По словам артистки, ее мечта все-таки стала реальностью. Она намекнула журналистам, что за прошедший год несколько потеряла уверенность в собственных силах, но педагог помогла ей исправить ситуацию.
«Весь этот год я провела немного на нервах – ну, вы сами понимаете, можно сказать, что потеряла веру в себя. Это было очень важно: такая большая ответственность, а вдруг не справлюсь? В конце концов педагог поработала со мной и помогла вернуть уверенность. Жаль, что мы с ней пообщались так мало – можно сказать, в последний момент», - рассказала Самойлова. Юлия Самойлова рассказала о возвращении веры в себя Напомним, «Евровидение» в Португалии стартует 8 мая. В прошлом году Юлия Самойлова не смогла принять участия в конкурсе: украинские власти отказались ее пропускать, указав на посещение Крыма несколько лет назад. Ситуацию не помогло исправить даже вмешательство организаторов международного песенного конкурса. В конце концов генеральный директор Первого канала Константин Эрнст объявил, что Россия отказывается предоставлять другого участника для конкурса «Евровидение», и выразил уверенность, что Самойлова сможет выступить в 2018 году. Юлия Самойлова рассказала о возвращении веры в себя Сама девушка отнеслась к новостям о своем недопуске весьма нейтрально. Она лишь отметила, что решение украинских властей ее удивило.
Отношения между Россией и Украиной сильно испортились в 2014 году, после того, как Москва присоединила Крым. Посещение полуострова в Киеве считается уголовно наказуемым преступлением. Кроме того, на Украине уверены, что Кремль активно поддерживает ополченцев на юго-востоке страны.

Источник

Игорные устройства на любой вкус и цвет Игровые автоматы бесплатно Сумка для мужчин Стань легендой удачливости с Secrets of Atlantis в казино Вулкан Модемы с поддержкой 4G

Лента новостей