29.03.2018 19:34

Володин поставил Путина в пример чиновникам

Володин поставил Путина в пример чиновникам


Недавно Владимир Путин посетил Кемерово, где встретился с пострадавшими в результате пожара.

Вячеслав Володин, являющийся спикером Государственной думы Российской Федерации, обратил внимание чиновников на действия президента России Владимира Путина. Президент приехал в Кемерово для того, чтобы поддержать местное население, и подобное поведение должно быть эталоном для госслужащих.
Володин отметил, что президент является примером для многих людей. Даже в данной непростой ситуации он посетил семьи пострадавших, пообщался с ними. «Правильно было бы нашим чиновникам научиться вести себя и реагировать так, как делает он (Владимир Путин) в таких случаях», - сказал российский политик. Володин поставил Путина в пример чиновникам Президент сделал это для того, чтобы люди ощутили поддержку со стороны государства, чтобы они понимали, что вся страна скорбит с ними, и будут предприняты шаги для того, чтобы подобная трагедия не повторилась вновь.
Володин подчеркнул, что представителям власти необходимо лично, вживую общаться с людьми в условиях чрезвычайных ситуаций или трагедий, подобных случившейся в Кемерово. Разговор с людьми должен строиться через сопереживание и искреннее желание помочь. Спикер Госдумы сказал, что каждый представитель власти должен уметь сопереживать и поддерживать в трудные минуты. Володин поставил Путина в пример чиновникам Он отметил, что у госслужащих данные качества должны быть более развиты, чем у обычных граждан, ведь они взяли на себя ответственность решать проблемы людей и отстаивать их интересы.

Источник

Джойказино: лучшие игровые аппараты Играем в игровые автоматы и срываем Jackpot! Искусственный камень от компании Вайт Хиллс Где отдохнуть с ребенком на каникулах Актуальные результаты спортивных турниров по датам от Parimatch

Лента новостей