Макаревич посетовал на «недовольные комментарии» в свой адрес

Макаревич посетовал на «недовольные комментарии» в свой адрес


Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич опубликовал в социальных сетях еще одно обращение – на этот раз прокомментировав поднявшуюся в СМИ шумиху вокруг его последнего заявления.

В частности, артиста на этот раз поразила неверная интерпретация его слов рядом информационных источников. «Я был на гастролях, перелетал из Чикаго в Торонто. В это время у меня начал разрываться телефон, звонили различные представители средств массовой информации. Я вежливо уклонялся от разговора и говорил, что занят. Но к десятому звонку призадумался: что случилось-то? Уж не умер ли кто? Когда вечером мы добрались до гостиницы, я зашел в сеть и увидел. Макаревич посетовал на «недовольные комментарии» в свой адрес Вот оно что! Я, оказывается, назвал россиян «злобными дебилами»!», - отметил Макаревич.
Лидер группы «Машина времени» уверяет, что журналисты его неправильно поняли, однако поднявшаяся в СМИ шумиха лишь подтверждает его последние слова. «Меня осуждают! Отец русской демократии Милонов, титаны рока Скляр и Лоза! И прочие оскорбленные представители русского народа. А я весь всего лишь сказал, что госпропаганда придумала некий 25-й кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов! Есть разница, нет?», - отметил Макаревич. Макаревич посетовал на «недовольные комментарии» в свой адрес Артист подчеркнул, что в обществе после его публикации поднялась настоящая «волна». «Судя по всему, этот 25-й кадр, работает», - добавил Макаревич.
Напомним, ранее Макаревич заявил в соцсетях, что американцы спокойнее, веселее и добрее россиян. Фразу про злобных дебилов лидер «Машины времени» написал в ответ одному из комментаторов его поста. Он также предложил спилить Останкинскую башню.

Источник

Квалифицированный адвокат в Москве Телевизор – лучший друг человека «Американка»: что это такое, для чего используется Идеальный отдых у моря в районе Сочи Советы от бариста: как правильно варить кофе

Лента новостей