22.03.2018 16:46

Трамп: президентская кампания 2016 года

Трамп: президентская кампания 2016 года


До победы на выборах президента США Дональд Трамп никогда не занимал правительственных должностей.

Фактически Трамп рассматривал возможность принятия участие в прошлой предвыборной гонке 2012 года, но в последний момент принял решение отказаться.
В июне 2015 года бизнесмен в ходе своего выступления в Trump Tower объявил о его намерении баллотироваться на пост президента США. Предвыборная кампания Трампа была основана на лозунге «Сделаем Америку снова великой!». По мнению Трампа, путь Америки к её былому успеху лежит через решение вопросов, которые связаны с незаконной миграцией и правительственными лоббистами, политкорректностью, высокой ставкой по налогам и высоким уровнем безработицы.
Именно дерзкая и не типичная манера выступлений Трампа позволила ему получить широкое освещение в СМИ. Трамп: президентская кампания 2016 года В мае 2016 года он выдвинул свою кандидатуру наряду с другими 16-ю республиканцами, в числе которых были Джеб Буш, Крис Кристи, Тед Круз, Марко Рубио и Джон Кейсик. Трамп обошёл своих однопартийцев и на всеобщих выборах вступил в поединок за пост президента с Хиллари Клинтон. Во время избирательной кампании Трампа, многие члены республиканского истеблишмента дистанцировались от него, однако другие восхищались его смелостью, тактичностью и тем фактом, что он не был политиком.
По мере приближения выборов президента, почти все национальные опросы предсказывали победу кандидата от демократической партии. Трамп: президентская кампания 2016 года Тем не менее, 8 ноября 2016 года Трамп одержал победу над Клинтон, что стало для многих людей ошеломляющим известием.

Источник

Создание, дизайн, разработка и продвижение сайтов визиток Билеты на концерт группы «Бумбокс» с доставкой на дом Холосан 3 аргумента в пользу интернет-магазина «Bus-Shop» при покупке качественных тормозных дисков Спринтер Заказать дипломную работу срочно

Лента новостей