Самые посещаемые стенды Женевского автосалона: Топ 3

Самые посещаемые стенды Женевского автосалона: Топ 3


Автомобильная выставка в Женеве традиционно считается одним из самых ожидаемых мероприятий в мире автомобильной индустрии. Для мировых производителей площадка автосалона является лучшим местом для того, чтобы представить свои последние достижения или обозначить тренд на дальнейшее развитие.

Этот год также не стал исключением. Если обобщить, то стратегия разработчиков основывается на поэтапном снижении потребления традиционных видов топлива. Производители пока не торопятся сделать электрический привод безальтернативным. Однако большинство представленных новинок поддерживают возможность установки гибридной силовой установки. Несмотря на все разнообразие мы попытались выделить три, на наш взгляд, наиболее технологичные новинки:
Lexus UX получил новые габариты и двигатель
Сам концепт кроссовера впервые был показан на Парижском автосалоне. Самые посещаемые стенды Женевского автосалона: Топ 3 Теперь же японские инженеры представили серийную версию. Новинка получила пониженный центр тяжести, а также улучшенные показатели жесткости кузова. Что касается силовой установки, то здесь в топовой комплектации разработчики предусмотрели гибрид мощностью в 170 лошадиных сил. В версии с полным приводом, для задних колес применяется дополнительный электродвигатель. Также модель оснащена целым комплексом дополнительного оборудования, обеспечивающим повышенные показатели безопасности как для пассажиров, так и пешеходов.
Toyota Auris – в полку гибридов прибыло
В конструкторском бюро Toyota просто не смогли пройти мимо экономных поклонников хэтчбеков. Новой гибридной установки на Auris будет вполне достаточно для комфортного передвижения и в городе, и на трассе. Согласно озвученной технической информации «железное сердце» автомобиля сможет выдать до 170 л. с.
Новый электромобиль от Yaguar
Разговоры о том, что англичане готовят специальную версию автомобиля велись давно. Теперь же в рамках автосалона официально представлена полностью электрическая версия. I-Pace – такое название получила новинка, имеет аккумулятор в 90кВт. ч. Как заявляют представители компании, этого будет достаточно для передвижения на расстояние в 480км, что сопоставимо с Tesla.

Источник

Как играть в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги Удовольствие без границ на Онлайн Вулкан Основные преимущества мониторов 27 дюймов Флористика Как попасть на Гранд Базар в Стамбуле

Лента новостей