08.03.2018 21:40

Samsung выпустила новый «невидимый» QLED-телевизор

Samsung выпустила новый «невидимый» QLED-телевизор


В новой линейке флагманских телевизоров QLED (Quantum dot Light Emitting Diode) от корейской компании Samsung представлен smart-телевизор с интересными функциями и особенностями.

85-дюймовый телевизор с интегрированным искусственным интеллектом (ИИ) был оснащен функцией Ambient Mode («Окружающий режим»), при активации которой поверхность телевизора начинает имитировать рисунок стены, располагающейся позади устройства. Инновационная функция призвана создавать визуальный эффект, в котором телевизор плавно сливается с окружающим интерьером пространства, как хамелеон.
Для того чтобы обладателю добиться визуального эффекта слияния телевизора со стеной, расположенной позади устройства, ему необходимо будет загрузить и установить приложение Samsung Smart Things на свой смартфон, чтобы сфотографировать окружающее поверхности вокруг и позади телевизора.
Данное приложение доступно для устройств, работающих как под управлением операционной системы iOS, так и под управлением Android. Владельцу останется лишь отправить изображения на его новенький QLED-телевизор и выбрать наиболее реалистичный вариант заполнения поверхности экрана. Samsung выпустила новый «невидимый» QLED-телевизор Тестируемые демонстрационные телевизоры в режиме Ambient Mode оставляли видимой только тонкую телевизионную рамку, а экран сливался с основным фоном стены.
Ambient Mode также способна параллельно отображать полезную информацию в течение дня, например, прогноз погоды или важные новости, даже если телевизор находится в выключенной режиме.
«Наша линейка телевизоров в 2018 году является самой инновационной и технически сложной, разработанной для сегодняшнего современного потребителя, который ценит эстетику своего пространства», - сказал главный инженер по дисплеям Samsung Electronics Джонгхии Хен (Jonghee Han). Samsung выпустила новый «невидимый» QLED-телевизор

Источник

Буксировочный трос по доступной цене Проверенные изготовители швейного оборудования в интернет-магазине softorg.com.ua Официальный сайт с азартными играми Азино 777 Как быстро купить машину с гарантией Увлекательные игры в казино Вулкан Платинум

Лента новостей