24.02.2018 23:43

Huawei продемонстрирует на MWC 2018 автомобиль управляемый смартфоном

Huawei продемонстрирует на MWC 2018 автомобиль управляемый смартфоном


Впервые компания Huawei представит технологию, которая использует смартфон с поддержкой искусственного интеллекта для управления автомобилем.

Система может не только идентифицировать объекты на дороге, но и принимать разумные решения, чтобы избежать столкновений или различных аварийных ситуаций.
В видеоролике, опубликованным китайским технологическим гигантом, беспилотный Porsche Panamera управляется при помощи флагманского смартфона Huawei «Mate 10 Pro», который способен принимать разумные решения в соответствующей окружающей среде.
«Наше устройство уже является лучшей разработкой в области распознавании объектов. И нашей целью было проверить, можно ли в короткие промежутки времени научить его не только управлять автомобилем, но и использовать искусственный интеллект для идентифицирования определенных объектов с последующей возможностью принятия решения в отношении различных действий», - прокомментировал новость Эндрю Гаррири главный специалист по маркетингу в Huawei Europe.
Согласно отчету theinquirer. Huawei продемонстрирует на MWC 2018 автомобиль управляемый смартфоном net, опубликованному накануне, проект «RoadReader» от Huawei «расширил границы технологии распознавания объектов проведя тестирование возможностей и производительности своих ИИ-устройств в области обучения и принятия оптимальных решений в той или иной ситуации.
Во время тестового заезда автомобиль, управляемый смартфоном с лёгкостью преодолел специально созданное препятствие в виде собаки, которая сидела прямо посреди дороги. Искусственный интеллект принял верное решение, объехав собаку с правой стороны.
Компания Huawei уже официально подтвердила, что 26-27 февраля представит свой проект «RoadReader» на Mobile World Congress (MWC) в Барселоне (Испания). Huawei продемонстрирует на MWC 2018 автомобиль управляемый смартфоном

Источник

Как правильно играть в онлайн рулетку в казино Гоксбет В каких случаях нужно пройти обучение по электробезопасности? Ликвидация засоров труб и канализации в Самаре Услуги от специалистов в области стоматологии Часы-картины для каждой комнаты

Лента новостей