10.02.2018 18:52

Xiaomi не будет презентовать продукцию на MWC 2018

Xiaomi не будет презентовать продукцию на MWC 2018


Всемирный конгресс мобильных телефонов (The Mobile World Congress, MWC) начнет работу 26 февраля 2018 года в Барселоне (Испания).

На мероприятии будут представлены крупные релизы от таких крупных компаний как: Samsung, Sony, Asus и других. Тем не менее, китайский производитель смартфонов Xiaomi заявил, что не планирует принимать участие в выставке.
Согласно шумихе в таблоидах в прошлом месяце, предполагалось, что компания собирается представить Xiaomi Mi7, который является новой моделью после запущенного, в прошлом году, флагманского смартфона Mi6. Также сообщалось, что Xiaomi рассматривает возможность презентации следующего поколения Mi Mix 3, в рамках MWC. Последней новостью стала информация, появившаяся на прошлой неделе, что Xiaomi представит Mi Mix 2S на MWC. Xiaomi не будет презентовать продукцию на MWC 2018 Однако, согласно официальной информации, полученной от представителей компании Xiaomi, китайский производитель смартфонов не собирается представлять какую-либо продукцию на всемирном конгрессе мобильных телефонов. Данная информация окончательно положила конец всем слухам вокруг запуска Mi Mix 3 или Mi7.
На текущий момент Xiaomi сосредоточил силы на запуске своего первого смартфона 2018 года в Индии и компания уже начала рассылать приглашения на презентационное мероприятие, посвященное запуску Redmi Note 5 - 14 февраля. Смартфон Redmi Note 5 является преемником последнего устройства Redmi Note 4 (на данный момент самым продаваемым смартфоном компании). Xiaomi не будет презентовать продукцию на MWC 2018 Как предполагается, Redmi Note 5 будет оснащен дисплеем с соотношением сторон 18:9, как и смартфон Mi Mix 2. Если техническая комплектация не изменится, то Xiaomi Redmi Note 5 станет первым смартфоном в серии Note, который будет иметь полноэкранный дисплей.

Источник

Выгоды заказа дизайна интерьера у профессионалов Ремонт канализационной трубы в квартире Rox Casino — первое на рынке гемблинга Какие преимущества виртуальных настольных азартных игр перед слотами? Эффективное продвижение в социальных сетях

Лента новостей