04.02.2018 18:01

Модификации MacBook и iMac desktop могут поступить в продажу к концу 2018 года

Модификации MacBook и iMac desktop могут поступить в продажу к концу 2018 года


Apple в 2016 году сделала большой шаг на рынке ноутбуков, выпустив MacBook Pro с Touch Bar. Данная модель была представлена в двух вариантах, которые были оснащены процессорами собственного производства компании T1.

В 2017 году было отмечено, что Apple запускает iMac Pro с копроцессорами T2. Если принять во внимание новый доклад агентства Bloomberg, то Apple уже работает над новым сопроцессором, который, вероятно, будет использован в трёх новых моделях MacBook.
Согласно докладу, Apple планирует запустить две модели ноутбука MacBook и iMac desktop с новым сопроцессором. Основываясь на последовательности предыдущих названий, данный новый сопроцессор, вероятно, будет назван T3. Из линейки трёх устройств, оба MacBook именуются обновленной версией, а desktop будет абсолютно новым. Модификации MacBook и iMac desktop могут поступить в продажу к концу 2018 года Эксперты пока не могут точно утверждать о датах запуска Apple этих устройств с новыми сопроцессорами, но основываясь на предыдущих датах запуска Mac, вероятно, они могут появиться к концу этого года.
Apple в прошлом месяце анонсировала свой самый мощный настольный компьютер iMac Pro в Индии. Компания не сообщила информацию о дате выхода ПК. Desktop оснащён 5K дисплеем Retina размером 27-дюймов с разрешением 5120x2880 пикселей. Модификации MacBook и iMac desktop могут поступить в продажу к концу 2018 года В качестве технической составляющей, пользователи получат окта-ядерный процессор Intel Xeon W с поддержкой до 32 ГБ оперативной памяти.
iMac Pro также получит поддержку до 4 ТБ SSD и до 128 ГБ памяти ECC. Его графика обрабатывается AMD Radeon Pro Vega 56. С четырьмя портами Thunderbolt 3 он может одновременно поддерживать связь с двумя высокопроизводительными RAID-массивами и двумя экранами 5K.

Источник

Доходные развлечения с огоньком в казино Вулкан Ремонт автомобилей Вольво – где проводить, кого выбирать? Как выбирают колеса профессионалы роллер-спорта? Какой эмират в ОАЭ выбрать для отдыха с семьей Как подобрать и где купить качественный ортопедический матрас в Киеве

Лента новостей