03.02.2018 23:32

Telegram исчез из Apple App Store

Telegram исчез из Apple App Store


Кто-то определённо играет не по правилам на рынке мобильных приложений, так как одно из самых популярных приложений для мгновенного обмена сообщениями Telegram - самый главный конкурент WhatsApp, исчезло из App Store.

Исчезновение Telegram сделало его не доступным для миллионов пользователей iOS. Помимо Telegram, приложение Telegram X также на некоторое время стало недоступным на App Store.
Информация появилась в сети после того как потенциальные пользователи Telegram при его поиске в App Store получали альтернативные предложения установки приложений, таких как: WhatsApp, Viber, Skype Messenger, WeChat и другие. Данная ситуация показалась странной, так как Telegram присутствует на рынке в топе уже несколько лет.
Хотя Apple не давала объяснений, почему приложения исчезли из App Store, основатель Telegram Павел Дуров в социальной сети Twitter написал, что приложение было помечено как содержащие «неприемлемый контент». Telegram исчез из Apple App Store «Мы были предупреждены Apple о том, что неприемлемый контент был опубликован нашими пользователями, и в связи с этим оба приложения были заблокированы на App Store. После того, как мы устранили нарушения, мы ожидаем, что приложения вернутся», - написал в своём блоге Дуров.
Отметим, что в рекомендациях Apple App Store четко указано, что подобные приложения для обмена сообщениями должны иметь метод фильтрации нежелательного контента, процесс информирования об оскорбительном содержании контента и возможности блокирования пользователей, злоупотребляющих нарушениями действующих правил. Telegram исчез из Apple App Store

Источник

Двери гармошка Schuco Что определяет по-настоящему хорошего каппера Пожалуй, лучшие игровые аппараты от клуба Вулкан Удачи Варианты поездок из Симферополя в Краснодар Что делать, когда любишь вкусно покушать, но не любишь ходить по ресторанам?

Лента новостей