02.02.2018 19:41

В 2019 году Harley-Davidson выпустит на дороги мотоцикл на электротяге

В 2019 году Harley-Davidson выпустит на дороги мотоцикл на электротяге


Имя американской компании на протяжении всего времени тесно ассоциировалось с чувством свободы и запахом бензина. Однако даже такие культовые производители железных коней вынуждены следовать в общем тренде развития транспортных средств.

Компания официально поддерживает курс на снижение вредных выбросов, более того, недавно появилась информация о том, что HD выпустит собственную версию электробайка.
Пока информации о новинке не так уж и много. Первые упоминания о разработке электромотоцикла появились еще в 2014 году. На тот период автономность хода составляла всего лишь 85 километров и он абсолютно не вписывался в общую концепцию марки. С тех пор разработчики активно тестируют прототип, при чем особую роль Harley-Davidson уделяет изучению степени лояльности к своему новому детищу со стороны мотоциклетного братства. В 2019 году Harley-Davidson выпустит на дороги мотоцикл на электротяге Судя по появившейся информации о начале серийного производства электробайка в 2019 году, менеджмент все-таки решился на новое для компании направление. Как отмечают эксперты, немаловажную роль в принятии решения могли сыграть плачевные результаты деятельности на основном рынке. В прошлом году в финансовом отчете Harley-Davidson показаны значительные убытки, связанные с низким спросом. Более того, производитель был вынужден законсервировать один из своих заводов. В 2019 году Harley-Davidson выпустит на дороги мотоцикл на электротяге С началом производства электробайка HD планирует наверстать утраченные позиции и вернуть себе имя лидера, задающего тон в производстве мотоциклов.
«Рынок электромотоциклов лишь проходит стадию становления. Мы имеем все необходимое для того, чтобы занять эту нишу», - отмечает глава Harley-Davidson Мэтт Леватич.

Источник

Преимущества проверенного игорного клуба Вулкан Вегас Облачный аутсорсинг для предприятий Обслуживание высоковольтных трансформаторов в Москве и Московской области Профессиональное продвижение сайта Эльдорадо игровые автоматы - официальный сайт

Лента новостей