23.01.2018 22:40

L’Oreal создает образцы искусственной кожи для разных регионов Земли

L’Oreal создает образцы искусственной кожи для разных регионов Земли


Технологический процесс не смог пройти мимо такой высоко прибыльной отрасли, как косметическая индустрия. Одним из последних достижений в этом направлении является переход тестирования своей продукции на образцах искусственной кожи.

Однако, как известно в зависимости от региона Земли кожные покровы могут иметь определенные отличия, которые ведущие производители косметики обязаны принимать во внимание. К примеру, воздействие ультрафиолета на кожу европейца способствует появлению морщин, в то время как кожный покров азиата реагирует на этот внешний раздражитель повышенным содержанием «противостарческого» пигмента.
Так, недавно стало известно, что один из лидеров по производству косметики и парфюмерии французская компания L’Oreal приступила к созданию искусственных образцов кожи, максимально передающих все особенности, характерные для жителей восточно-азиатского региона. В первую очередь разработки ориентированы на китайский рынок, являющийся в настоящее время наиболее перспективным.
«Мы заинтересованы в продвижении товаров на китайском рынке. L’Oreal создает образцы искусственной кожи для разных регионов Земли Потребители из Поднебесной - требовательны и ожидают от нас качественный продукт. Кратко это можно охарактеризовать фразой «Я готов купить лишь тот товар, который будет полезен для меня». Для того, чтобы соответствовать статусу ведущей косметической компании мы займемся созданием продуктов, специально адаптированных под жителей этого региона», - говорит глава отдела по технологическому совершенствованию Сэнфорд Браун. L’Oreal создает образцы искусственной кожи для разных регионов Земли

Источник

Пластиковые ящики для хранения Анализ целевой аудитории Сервис мониторинга хайпов Продажа квартир в Киеве Что такое магнитные пазлы: гид покупателя

Лента новостей