21.01.2018 17:42

В сети появились изображения смартфона Moto E5

В сети появились изображения смартфона Moto E5


Общая тенденция на рынке смартфонов заключается в том, что большинство брендов запускают определенные устройства в соответствующее время каждый год.

Подобно тому, как Motorola запустила свой смартфон E4 в июне прошлого года, ожидается, что его преемник E5 вполне может выйти в июне этого года. Однако это не означает, что смартфон не может поступить в продажу через Интернет за шесть месяцев до ожидаемого запуска.
На веб-сайте Mysmartprice просочился внешний вид преемника Moto E4, который, как ожидается, будет называться Moto E5. Появившиеся изображения Moto E5 дают возможность представления того, как устройство может выглядеть и какими техническими новинками он обладает. Корпус смартфона имеет вариант цвета Gold, как ожидается, компания запустит больше вариантов цветов. В сети появились изображения смартфона Moto E5 Moto E5 поставляется в металлическом корпусе, и основное новшество дизайна заключается в том, что в смартфоне теперь нет привычной физической кнопки «Главная» на передней панели. Стоит отметить, что данная кнопка являлась товарным знаком для телефонов серии Moto. Ожидается, что смартфон будет оснащен датчиком отпечатков пальцев на задней панели, сливаясь с логотипом Moto.
На задней панели также размещена одна камера и светодиодная вспышка. В сети появились изображения смартфона Moto E5 На передней панели смартфона размещен дисплей с соотношением сторон 16:9 и кнопки навигации. На текущий момент информация о предполагаемой спецификации смартфона отсутствует.
В этом году компания Motorola выпустила новый смартфон Moto E4 Plus, информация о котором появилась в новостях, после того как устройство начало продаваться на Amazon.

Источник

Помощь юристов по любым вопросам в Краснодаре Мобильные принтеры этикеток по хорошей цене Большой выбор протеиновых смесей и прочего спортивного питания Качественные радиаторы для мотоблоков по выгодным ценам Современные методы лечения периодонтита

Лента новостей