14.01.2018 17:40

Смартфон HTC U11 EYEs поступит в продажу 15 января

Смартфон HTC U11 EYEs поступит в продажу 15 января


Ежегодная выставка технологий CES 2018 подошла к концу, и производители смартфонов сосредотачиваются на вопросах запуска своих новых устройств в конкретных регионах.

Тайваньский производитель смартфонов HTC уже опубликовал некоторую информацию о новой модели телефона на китайском сервисе микроблогов Weibo. Компания в своём обращении к поклонникам HTC огласила предварительную дату поступления в продажу смартфона, а именно 15 января 2018 года. Согласно мнениям экспертов, компания имеет все необходимые ресурсы и условия, чтобы модель HTC U11 EYEs вышла в продажу в установленные сроки.
Недавно Эван Бласс (Evan Blass) написал в Твиттере, что HTC запустит смартфон U11 EYEs 15 января по цене в 507 долларов. В опубликованный твит также было добавлено изображение, которое показало, что смартфон будет оснащён двойной селфи-камерой. Смартфон HTC U11 EYEs поступит в продажу 15 января Устройство, как ожидается, будет доступно в серебряном, черном и красном цветовых вариантах. Наряду с этим предполагается также, что устройство будет оснащено корпусом со степенью защиты IP67, что сделает его пыле- и водонепроницаемым.
Согласно более ранним отчетам, HTC U11 EYEs имеет 6-дюймовый Full HD+ дисплей с разрешением 1080x2160 пикселей и соотношением сторон 18:9. Новинка, как ожидается, будет иметь в своей комплектации процессор octa-core Qualcomm Snapdragon 625 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутренней памяти. Смартфон HTC U11 EYEs поступит в продажу 15 января Размер внутреннего хранилища может быть расширен за счёт использования внешней карты microSD.

Источник

Караоке Podpolium в Одинцово Таможенное оформление от профессионалов Принтер для самоклеящихся этикеток Идеальная обувь для вашего комфорта и стиля Игорь Ашурбейли рассказал журналистам, что связывает его с селом Хирино

Лента новостей