12.01.2018 22:22

Fisker представила свою версию электромобиля

Fisker представила свою версию электромобиля


Одним из самых значимых событий в мире высоких технологий, без сомнения, является выставка CES, которая ежегодно проводится в Лас-Вегасе. Именно по представленным образцам можно оценить ближайшие тренды развития электроники и других сфер человеческой деятельности, тесно использующих IT технологии.

Кроме этого CES – это место где могут представить свои предложения не только именитые брэнды, но и амбициозные новички. Определяющим фактором успеха новинки в любом случае будет актуальность предложения и его технологичность.
Так, в рамках выставки наконец то показан ранее широко рекламируемый прототип электромобиля от разработчиков из Fisker. Первые упоминания об Emotion появились еще в 2016 году. Однако только к настоящему времени инженеры смогли показать законченную работу. Fisker представила свою версию электромобиля Глава компании Хенрик Фискер позиционирует новинку как «убийцу Tesla». Среди представленных технических характеристик он особо выделил минимальное время подзарядки. По его словам, аккумулятор способен полностью зарядиться всего лишь за 9 минут. Этого будет достаточно для того чтобы преодолеть более 640 километров. Fisker представила свою версию электромобиля Сборка электромобиля планируется в Соединенных Штатах. Однако степень локализации производства пока не указывается. Стоимость базовой комплектации будет составлять 130 тысяч долларов. Фискер отметил, что компания также ведет разработки бюджетного автомобиля. Ожидается, что главным конкурентом в этом сегменте также будет TeslaModel 3. Показ новинки запланирован на лето 2018 года.

Источник

Преимущества тонких матрасов топперов на диван для создания комфортных условий сна Твой идеальный отдых сегодня Контейнерные доставки груза из Китая Незаменимый летний аксессуар – солнцезащитные очки Разработка паспортов отходов для вашего предприятия

Лента новостей