28.12.2017 22:31

Для своих клиентов Tesla приготовила приятные сюрпризы

Для своих клиентов Tesla приготовила приятные сюрпризы


Как правило, к новогодним праздникам разработчики различных онлайн-проектов или просто популярных приложений готовят небольшие программные решения, позволяющие изменить интерфейс. Никаких функциональных новшеств это не несет.

Основная цель просто порадовать пользователя и лишний раз подчеркнуть, что уже скоро наступит Новый Год. По такому же пути пошли и программисты известного американского бренда.
Теперь поменять тему цифрового дисплея или звукового сопровождения можно буквально в одно касание. В обновленную версию ПО добавлен режим «Санта-Клаус». Активировав его можно прослушать подборку новогодних песен или к примеру, поменять стандартный звук поворота на озвучку движения саней. Для своих клиентов Tesla приготовила приятные сюрпризы Кроме этого разработчики внесли изменения в звуковое сопровождение целого ряда стандартных опций.
Кроме того в активированном режиме «Санты» вся приборная панель выполнена в новогоднем стиле с движущимся на санях Санта-Клаусом. Режим автопилота сопровождается изображением ледяной дороги.
«Для многих новогодние праздники и Рождество являются особыми торжествами. Для своих клиентов Tesla приготовила приятные сюрпризы Это время сделать перерыв от бешеного темпа современной жизни. Дни, когда можно просто побыть с близкими людьми. Наша команда будет очень рада если визуальные изменения поднимут настроение нашим клиентам и позволят с оптимизмом смотреть в будущее», - комментирует выход нового программного обеспечения Илон Маск.

Источник

Планшеты Xiaomi – достойный выбор современного человека Где приобрести качественный адаптер питания для ноутбука Огромные шансы на ваш выигрыш в азартных играх МультиГаминатор Доставка для интернет-магазинов — организация логистики с помощью агрегаторов Эффективное лечение рака желудка

Лента новостей