06.11.2017 20:22

Фасадная облицовка от Kromatix позволит генерировать электричество

Фасадная облицовка от Kromatix позволит генерировать электричество


Идея получать электричество от солнечных панелей приобретает все большее количество последователей. Совсем недавно в ОАЭ представили стеклянные панели с возможностью получения электроэнергии от Солнца.

Сама технология, абсолютна не нова. Однако применение новых материалов позволяет существенно снизить стоимость панелей, тем самым популяризируя использование альтернативных источников энергии.
Представленная новинка от Kromatix по внешнему виду практически ничем не отличается от простого стекла и только, подойдя на совсем близкое расстояние, можно догадаться, что перед вами находится. Как полагают разработчики, это позволит существенно расширить возможные рынки сбыта, тем более количество предварительных заказов это подтверждает.
«Компания обратила особое внимание на соблюдение баланса и эстетического вида нашей новинки, поскольку эффективность зависит от многих факторов, включая и прозрачность. Фасадная облицовка от Kromatix позволит генерировать электричество Мы рассчитываем, что полученная стоимость в 90 долларов за квадратный метр будет подъемной для наших потенциальных клиентов», - говорится в заявлении представителя Kromatix.
Также глава компании отметил, что стоимость новинки со временем сможет стать еще ниже за счет совершенствования технологии и расширения количества заказов. Однако уже сейчас существующие ценники страшат далеко не всех. Например, поклонники Tesla выстраиваются в очередь для заказа индивидуальных крыш на базе солнечных панелей от Solar City. Фасадная облицовка от Kromatix позволит генерировать электричество

Источник

Что нужно знать при желании открыть ООО? Артериальная гипертония: стадии и риски Какие они, современные универсальные магнитолы? Ценообразование в Узбекистане с помощью СПР Программное обеспечение для восстановления утерянной информации

Лента новостей