02.11.2017 22:11

Илон Маск представил общественности первый участок тоннеля в Лос-Анджелесе

Илон Маск представил общественности первый участок тоннеля в Лос-Анджелесе


Известный миллиардер – ярый сторонник развития новых технологий, продолжает развитие подземных коммуникаций.

Компания The Boring Company, входящая в технологическую империю Маска показала первые результаты своей деятельности. В качестве доказательства безопасности своей деятельности инженеры представили общественности часть тоннеля, расположенного под производственными мощностями SpaceX, а также участок длиной в 3 километра, который существенно разгрузит трафик к аэропорту. На своей странице Илон Маск озвучил планы полностью закончить эту ветку в ближайшие несколько месяцев.
Ожидается, что дополнительно введенная поземная инфраструктура позволит забыть о пробках в этом направлении. После окончания этого проекта TheBoringCompany приступит к прокладке тоннеля, соединяющего участки дороги ведущей в аэропорт с шоссе федерального значения, расположенной вдоль восточного побережья. Илон Маск представил общественности первый участок тоннеля в Лос-Анджелесе К реализации этих планов компания планирует приступить согласно договору в конце текущего года. Ввод в эксплуатацию этого участка намечен на декабрь 2018 года.
Ранее Илон Маск неоднократно заявлял, что достигнуты договоренности с администрацией штата по развитию целого ряда инфраструктурных проектов. Однако какой-либо документальной информации до настоящего времени представлено не было. Илон Маск представил общественности первый участок тоннеля в Лос-Анджелесе Очевидно, что потенциальный заказчик планирует дождаться окончания работ по ранее подписанным договорам и оценив их качество и безопасность, принять решение о целесообразности дальнейшего сотрудничества.

Источник

Что из себя представляет GSM сигнализация Как заказать изготовление каталога? Мужские толстовки оптом для вас Высококлассные прямы диваны от производителя Вертикальная тепловая завеса для вашего комфорта

Лента новостей