17.10.2017 21:43

Samsung предлагает новую линейку пылесосов в стилистике Star Wars

Samsung предлагает новую линейку пылесосов в стилистике Star Wars


Применение различных образов и форм из популярных кинокартин при оформлении своей продукции выглядит вполне обычным коммерческим решением.

Безусловно, лидером в этом направлении продолжает оставаться знаменитое творение Джорджа Лукаса – Звездные войны. Образы, созданные еще в далеком 1977 году, продолжают приносить прибыль свои правообладателям. Южнокорейский гигант Samsung также не остался в стороне и анонсировал выпуск пылесосов дизайн которых полностью стилизован под персонажи фильма.
Лимитированная партия пылесосов VR7000 является логическим продолжением линейки умных домашних устройств. Модели оснащены технологией Cyclone Force и способны выполнять качественную уборку в самых труднодоступных местах квартиры, поддерживают дистанционное управление Wi-Fi и формируют электронную карту помещений для разработки наиболее оптимального режима работы. Samsung предлагает новую линейку пылесосов в стилистике Star Wars По внешнему виду модели выполнены в образе Дарта Вейдера и имперского штурмовика, что наверняка придаст особую атмосферу во время работы пылесосов. Вряд ли кто-то останется равнодушным, увидев передвигающегося генерала имперской армии, который с характерным тяжелым дыханием занимается уборкой пыли и фантиков из-под конфет.
Появление в продаже стильных моделей Samsung планирует приурочить к выходу очередной серии «Звездные войны 8. Последний джедай». Samsung предлагает новую линейку пылесосов в стилистике Star Wars Официально в продаже новинка появится 5 ноября. Ожидается, что стоимость пылесоса в образе Дарта Вейдера будет 799 долларов, а за штурмовика Samsung просит 699 долларов.

Источник

Памятники и монументы на могилу из гранита от фабрики «Данила-Мастер» Качественное образование в далеких странах Какими бывают запчасти для доильного аппарата? Незабываемое путешествие в Рим с экскурсоводом А вы уже попробовали в игровые автоматы играть на деньги?

Лента новостей