03.10.2017 23:21

Кемеровчанин заплатил колдунье 1,2 млн рублей за возвращение жены

Кемеровчанин заплатил колдунье 1,2 млн рублей за возвращение жены


Полиция Кемеровской области возбудила уголовное дело в отношении местной целительницы, которая под предлогом снятия порчи и возвращения жены вытянула из мужчины больше миллиона рублей.

Об этом во вторник сообщается на официальном сайте главка МВД по Кемеровской области. Как отмечается, мужчина, перенесший операцию, страдал от повышенного давления. Обратившись к местной целительнице по объявлению в газете, кемеровчанин узнал, что причинами его бед является сильнейшая порча, которую гадалка пообещала снять за 1,2 миллиона рублей. Обряды происходили в течение нескольких месяцев в телефонном режиме. Кроме того, гражданин рассказал «колдунье», что от него ушла жена, и заплатил немалую сумму за её возвращение. Кемеровчанин заплатил колдунье 1,2 млн рублей за возвращение жены
Однако, поняв, что любимая так никогда и не вернется, а беды как происходили, так и будут происходить, кемеровчанин подал заявление в полицию. В настоящее время правоохранители выясняют личность мошенницы, которая представилась пострадавшему как Кира Ильинична. Ей грозит до 10 лет лишения свободы.
Ранее в Чечне на 2,5 года лишения свободы также была осуждены местная жительница, пообещавшая снять порчу сразу с четырех женщин. Кемеровчанин заплатил колдунье 1,2 млн рублей за возвращение жены За свои услуги гадалка потребовала 56 тысяч рублей.
Ранее в Москве уголовное дело было возбуждено в отношении мошенницы-гадалки и ее дочери, которые под предлогом снятия порчи забрали у пенсионерки 150 тысяч рублей прямо на остановке общественного транспорта. Аферисты попросили бабушку не вскрывать пакет с деньгами в течение 9 дней, после чего скрылись. Дома пенсионерка обнаружила, что пакет пуст.

Источник

Правила работы с торговыми советниками Самые обсуждаемые новости России из области робототехники Выбирайте игровые аппараты клуба GMSDeluxe Свежие морепродукты Несколько слов о предыстории создания автомобиля Smart

Лента новостей