19.09.2017 14:21

В РЖД выразили готовность прокатить Меркель по Транссибу

В РЖД выразили готовность прокатить Меркель по Транссибу


Представители Российских железных дорог заверили, что с радостью организуют поездку канцлера Германии Ангелы Меркель по Транссибирской магистрали, если такое намерение подтвердится.

Об этом во вторник сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на свой источник в организации. «Российские железные дороги сделают всё, что в их силах, чтобы помочь организовать поездку канцлера Германии Ангелы Меркель по самой большой в мире железнодорожной магистрали. В случае, если такое намерение подтвердится, мы приглашаем ее в наши поезда», - подчеркнул представитель.
Напомним, ранее Ангела Меркель в ходе детской пресс-конференции ответила на вопрос касательно своей самой любимой страны. Канцлер, подумав, сказала, что мечтает побывать в Скалистых горах в США и проехать по Транссибирской железнодорожной магистрали. В РЖД выразили готовность прокатить Меркель по Транссибу
Ранее президент России Владимир Путин предложил Ангеле Меркель свой план по размещению миротворцев на Донбассе. Так, российский лидер подчеркнул, что «синие каски» ООН должны быть размещены во всех местах, где ОБСЕ совершает свои инспекционные поездки. При этом Путин отметил, что этот вопрос нужно обязательно согласовать не только с Киевом, но и с главами самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Меркель, в свою очередь, назвала план Путина «интересным и заслуживающим рассмотрения». В РЖД выразили готовность прокатить Меркель по Транссибу При этом в Украине и США не одобрили проект и отказались голосовать за его утверждение.
Как канцлер Германии, Ангела Меркель в целом остается сторонником оказания политического давления на Россию, связанного с присоединением Крыма в 2014 году, которое на Западе считают нелегитимным.

Источник

Качественное образование в далеких странах Ставки на хоккей в Париматч Конец года — пора зарабатывать на активах НЛМК Быстрое изготовление ключей для автомобиля Азартные игры на деньги в Вулкан казино

Лента новостей