11.09.2017 18:51

Трамп ужесточил меры борьбы с нелегалами

Трамп ужесточил меры борьбы с нелегалами


Президент США Дональд Трамп заявил о готовности утвердить законопроект, запрещающий детям нелегальных мигрантов получать вид на жительство.

Об этом во вторник сообщает Reuters со ссылкой на заявление американского политика. Как отметил Трамп, он не является сторонников наказания детей, однако считает себя обязанным обеспечить законность и национальную безопасность Соединенных Штатов.
«Безусловно, дети не должны страдать за грехи их родителей. Тем не менее, мы – страна закона, и потому – страна возможностей. У нас никогда не будет возможности что-то поменять к лучшему в стране, если исполнительная власть будет без конца переписывать реформы по своему усмотрению», - заметил Трамп. Трамп ужесточил меры борьбы с нелегалами Кроме того, республиканец подверг критике политику своего предшественника Барака Обамы, заявив, что тот обошел волю Конгресса, стремясь поскорее ввести закон о получении гражданства детьми-нелегалами.
Напомним, борьба с нелегальной миграцией является одним из основных предвыборных обещаний Трампа. После своей инаугурации президент заявил о готовности начать строительство стены на границе с Мексикой, чтобы остановить неконтролируемый поток переселенцев. Кроме того, президент заверил своих граждан в том, что со временем мексиканская сторона компенсирует сто процентов затрат. Трамп ужесточил меры борьбы с нелегалами Дональд Трамп пришел к власти 20 января этого года. Президентские выборы сопровождались грандиозным политическим скандалом, касающимся взлома переписки Хиллари Клинтон и обвинений американских политиков в сотрудничестве республиканца с российскими властями. Трамп ужесточил меры борьбы с нелегалами

Источник

Большой выбор пледов и покрывал в интернет магазине Купить в Украине упаковку для тортов Актуальные результаты спортивных турниров по датам от Parimatch Идеальная обувь для вашего комфорта и стиля Правила посещения церкви

Лента новостей