Президент Израиля срочно покидает Украину из-за смерти Шимона Переса – СМИ

Президент Израиля срочно покидает Украину из-за смерти Шимона Переса – СМИ

Президент Израиля Реувен Ривлин прерывает визит в Украину и возвращается на родину в связи с кончиной своего предшественника Шимона Переса, передает Десятый канал израильского телевидения.
"Президент Реувен Ривлин прервал свой официальный визит в Украину после новостей о смерти Шимона Переса и сегодня вернется в Израиль", — сообщил телеканал.
Представитель Ривлина рассказал, что "пока не располагает точными деталями, но это кажется наиболее вероятным".
Ривлин накануне начал госвизит в Украину, приуроченный к 75-й годовщине трагедии Бабьего Яра, где в начале Великой Отечественной войны немецкие нацисты и их пособники убили более ста тысяч человек. На среду у президента была запланирована поездка в Одессу.
Местные телеканалы и радиостанции сообщили, что 93-летний лауреат Нобелевской премии мира Шимон Перес умер в ночь на среду, не оправившись от инсульта, который он перенес две недели назад. В ближайшее время ожидается официальное заявление семьи.

Криптовалюты: Ravencoin цена в ноябре Заказать хачапури в Москве Онлайн казино Vulkan 777 с выводом средств национальной валюте Яркий стиль, особый комфорт и великолепная грация Выбираем подарки к новогодним праздникам для девушек и женщин

Лента новостей