23.09.2016 16:15

Боксерский судья отдал победу Вилкулу в драке с Парасюком – нардеп

Боксерский судья отдал победу Вилкулу в драке с Парасюком – нардеп

В драке между народными депутатами Александром Вилкулом и Владимиром Парасюком верх взял представитель "Оппозиционного блока". Так посчитал профессиональный боксерский судья, заявляет народный депутат от "Оппоблока" Михаил Папиев, передает 112.ua.
По его словам, боксерский судья провел анализ "схватки" нардепов и определил победу Вилкулу.
"Однозначно, первый спровоцировал и начал оскорблять Парасюк. Нужно ли было таким образом давать ответ Александру Юрьевичу, это вопрос. Возможно, я бы себя повел по-другому. Делали анализ этой схватки, и один судья, который судил бокс, однозначно, победу отдал Вилкулу. Хотя первый удар был нанесен Парасюком", – сказал Папиев.
Он отметил, что Вилкулу не надо было идти на провокацию, даже после того, как его ударил Парасюк в лицо.
"Думаю, что не подобает народному депутату так себя вести", – сказал Папиев.
Напомним, вчера вечером, 22 сентября, внефракционный народный депутат Владимир Парасюк и нардеп от "Оппозиционного блока" Александр Вилкул подрались после эфира на телеканале "112 Украина". После стычки в здании телеканала Парасюк "напал" на машину своего оппонента и поцарапал ее.
Позже Александр Вилкул, комментируя инцидент, заявил, что его коллега Парасюк пожалел, что напал на него.
В свою очередь Владимир Парасюк заявил, что драку он не начинал, а спровоцировала конфликт вооруженная охрана Александра Вилкула.

Какие бывают разновидности автомобилей Услуги уголовного адвоката в Киеве Незаменимое место для путешественников Аренда жилья на Кипре от компании Alliance North Cyprus Автомобильная рация: общие характеристики

Лента новостей