Венгрия поддерживает продление санкций против РФ

Венгрия поддерживает продление санкций против РФ

Венгрия поддерживает продление санкций против РФ. Об этом президентом Венгрии Яношем Адером заявил на встрече со своим украинским коллегой Петром Порошенко.
"Во время участия в 71-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке Президент Украины провел встречу с Президентом Венгрии. Стороны договорились активизировать двусторонний политический диалог на высшем уровне. Янош Адер подтвердил неизменность поддержки суверенитета и территориальной целостности Украины, а также продолжение политики санкций в отношении России. Петр Порошенко поблагодарил Венгрию за предоставление финансовой и гуманитарной помощи Украине, а также лечение украинских военнослужащих", – говорится в сообщении пресс-службы Администрации президента.
Также сообщается, что собеседники договорились усилить экономическое сотрудничество, в частности в области энергетики, сельского хозяйства и в инфраструктурных проектах.
Президент Венгрии поддержал скорейшее введение безвизового режима для граждан Украины.

Варианты путешествия по маршруту Краснодар Сухум Как купить акции AMD на бирже Форекс Изготовление моделей конструкций и товаров Как сохранить покрышки Обучение по скайпу английскому языку

Лента новостей