21.09.2016 17:00

Румыния не признала выборы РФ в оккупированном Крыму – Парубий

Румыния не признала выборы РФ в оккупированном Крыму – Парубий

Глава Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что Румыния не признала выборы в Госдуму РФ, которые были проведены на территории оккупированных Крыма и Севастополя. Об этом спикеру украинского парламента рассказал посол Румынии в Украине Кристиан-Леон Цуркану.
Спикер ВР поблагодарил посла за поддержку Украины.
"Посол Румынии сообщил мне, что его государство не признало "выборы" в Госдуму РФ, проведенные в оккупированном Крыму. Поблагодарил посла за принципиальную позицию Румынии по делу неприкосновенности территории и государственного суверенитета Украины", – написал Парубий в Twitter.
Также он добавил, что Румыния хорошо знает, что такое Россия, ведь ее народ так же, как и украинский почувствовал, что такое российский империализм.
Напомним, вчера Верховная Рада признала выборы в Государственную думу РФ нелегитимными в связи с проведением их, в том числе, на территории оккупированных Крыма и Севастополя.

Лучшие игровые автоматы от Гаминаторслотс Как вести себя в игровых домах: полезные рекомендации Как играть в автоматы на Slotoking онлайн бесплатно? Сделайте приятное своим близким с нашим сервисом доставки цветов Что такое казино онлайн Вулкан и что оно предлагает

Лента новостей