21.09.2016 11:45

Нардеп рассказал, как повлияет президентство Трампа на украинский бюджет

Нардеп рассказал, как повлияет президентство Трампа на украинский бюджет

Украинский бюджет нужно будет ужесточить, если президентом США станет Дональд Трамп, ведь тогда США могут сократить помощь Украине. Об этом в комментарии корреспонденту телеканала "112 Украина" сказал депутат от "Народного фронта" Александр Кирш.
По его мнению, Украина должна быть готова к тому, что придется самим нести расходы, которые сейчас ложатся на плечи США и Европы.
"Клинтон обещает гораздо большую поддержку Украине, в том числе и финансовую поддержку. Трамп, наоборот, ставит на поддержку России. В этом случае придется уже на американскую и европейскую помощь рассчитывать в гораздо меньшей степени. Придется самим нести очень многие расходы. В случае победы Трампа положение Украины ухудшается, и нужно будет ужесточать бюджет и сокращать расходы, и выискивать дополнительные доходы. Я надеюсь, что Трамп не победит, поскольку в Америке еще есть здравый смысл. Я надеюсь, что Трамп если будет (президентом – ред.) в Америке, то очень недолго", – заявил Кирш.

Мультфильмы онлайн на «nanokino.net» Официальный сайт с азартными играми Азино 777 Ставки на футбол в БК ПМ Многофункциональные пакеты со скотчем Отели в Анталии по системе «Все включено»

Лента новостей