19.09.2016 15:30

Бывшего и.о. ректора НАУ Харченко посадили под частичный домашний арест

Бывшего и.о. ректора НАУ Харченко посадили под частичный домашний арест

Шевченковский районный суд Киева избрал для подозреваемого бывшего и.о. ректора НАУ Владимира Харченко меру пресечения в виде домашнего ареста с обязательным ношением электронного браслета. Об этом сообщил следственный судья.
Следственный судья избрал частичный домашний арест для Харченко, то есть с 13:00 до 8:00 он должен находиться по месту жительства. Мера пресечения избрана до 27 октября.
Также суд обязал подозреваемого носить электронный браслет. При этом он должен приходить по первому вызову к следователю и в суд, не покидать постоянного места жительства и т.д.
Напоминаем, 26 августа детективы НАБУ вместе с прокурорами САП и сотрудниками СБУ задержали временно исполняющего обязанности ректора Национального авиационного университета (г. Киев) во время получения части взятки в размере около 3 млн грн (100 тыс евро). Уже 27 августа задержанным и.о. ректора НАУ и адвокату-посреднику было сообщено о подозрении по ч.4 ст.368 Уголовного кодекса Украины.

Куда поехать в январе на море с ребенком Играйте в лучший клуб Slot V Высококачественный гемблинг на лучшем игровом ресурсе! Недвижимость в Украине для продажи и аренды Вагонка для внутренних отделочных работ: виды и особенности материала

Лента новостей