19.09.2016 10:30

Путин бросил вызов всему свободному миру – Парубий

Путин бросил вызов всему свободному миру – Парубий

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что война на Донбассе является не только украинско-российской, российская агрессия угрожает всему миру, который ставит ценности европейского права как свою высшую ценность. Об этом он сказал на заседании комитета ПАСЕ по вопросам образования, культуры и науки.
"Это не противостояние просто украинско-российское. Путин бросил вызов всему свободному миру. Всему миру, который ставит ценности европейского права, как свою высшую ценность. Просто мы оказались на передовой этой борьбы. Просто мы оказались на передовой этого вызова, но эта угроза глобальная... Украина – важная составляющая, но не последняя (российской агрессии – ред.)", – сказал Парубий.
Как сообщалось, 17 сентября Гройсман сообщил, что из-за российской агрессии другие страны должны задуматься, кто следующий.

Трубопровод из качественного пропиленового фитинга Льдогенераторы Starfood Где можно купить и продать антиквариат или коллекции Как узнать погоду в Турции? Красивые и надежные входные двери в дом с гарантией

Лента новостей