07.09.2016 17:45

Деканоидзе с больничного вместе с Аваковым вызывают на заседание комитета Рады

Деканоидзе с больничного вместе с Аваковым вызывают на заседание комитета Рады

Парламентский комитет по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности намерен вызвать на свое заседание 21 сентября главу Нацполиции Хатию Деканоидзе, руководителей Нацгвардии, Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, Погранслужбы и главу МВД Арсена Авакова.
Об этом после обсуждения на заседании комитета заявил его глава Андрей Кожемякин. Такое решение члены комитета приняли после заслушивания выступлений членов комитета о событиях в Кривом Озере и возросших показателях преступности по некоторым областям, в частности по Киевской и Одесской.
"Мне сегодня звонили и предлагали, чтобы на заседание комитета пришел заместитель главы Нацполиции господин Троян, поскольку Хатия Деканоидзе на больничном. Я ответил отказом, потому что нам нужно присутствие первого лица – человека, который принимает решения", – заявил Кожемякин.
Нардеп Виктор Розвадовский на заседании комитета раскритиковал деятельность новой полиции.

Дизайнерские зеркала в интерьере: модные приемы Изготовление мебели под заказ Кредитование под залог авто в автоломбардах Лучший онлайн-букмекер: зеркало для безопасных ставок Лотору игровые автоматы

Лента новостей