03.09.2016 16:15

Эксперт: Заявление Путина о Крыме – это истерическая реакция на "коварство" американцев

Эксперт: Заявление Путина о Крыме – это истерическая реакция на

Политолог и эксперт Тарас Березовец прокомментировал сегодняшнее заявление президента РФ Владимира Путина о Крыме.
"Очередному заявлению Путина о том, что вопрос Крыма закрыт, можно было бы не уделять особого внимания, если бы не предшествующие события на этой неделе. А события эти заключаются в том, что Госказначейство США впервые больше чем за год расширило санкционный список компаний и лиц, задействованных в незаконное строительство керченского моста. Причем в этот список попали не только крупные дочерние компании "Газпрома", но и подразделение чешской "Шкода". Принадлежащей немцам, кто подзабыл", – написал он на своей странице в Facebook.
Таким образом, по словам эксперта, в очередной раз просчитались те, кто громогласно заявлял, что до конца президентской кампании в США Белый Дом будет игнорировать внешнеполитический дискурс и забудет о "шалостях" Кремля.
"Не игнорирует и не забывает. Более того, Штаты не стесняются попутно больно бить по рукам западных союзников, надеющихся нагреть руки на проблемах российской власти. Это такой еще и большой привет другой немецкой компании Siemens, которая втихую готовит электротурбины для строящихся симферопольской и севастопольской ТЭС, а местом официального контракта числится Краснодарский край. Так что реакция Путина это не более чем истеричная реакция на коварство американцев. Они отлично научились доставать кремлевского вождя", – добавил он.

Как сообщалось, сегодня Путин заявил, что вопрос Крыма закрыт.

Основная классификация памятников из карельского гранита Где заказать услуги специалистов по инженерным сетям Идея запуска бани, как оздоровительного комплекса Бытовые и промышленные дровоколы Вулкан Ориджинал - лучший отечественный клуб!

Лента новостей