01.09.2016 14:30

Началась экстренная видеоконференция Контактной группы по Донбассу

Началась экстренная видеоконференция Контактной группы по Донбассу

Стартовала экстренная видеоконференция Трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе с приглашением представителей боевиков так называемых "ДНР" и "ЛНР". Об этом сообщила пресс-секретарь представителя Украины в Группе, второго президента Украины Леонида Кучмы Дарка Олифер.
"Началась видеоконференция Трехсторонней контактной группы с приглашением представителей ОРДЛО", – написала она на своей странице в Facebook.

Напомним, накануне Олифер сообщила, что Киев инициирует экстренную видеоконференцию Трехсторонней контактной группы из-за несоблюдения боевиками взятых на себя обязательств по прекращению огня с полуночи 31 августа.
Как сообщалось, с 00:00 1 сентября режим прекращения огня на Донбассе соблюдается. Это подтвердил президент Украины Петр Порошенко и глава Минобороны Степан Полторак.

Обзор криптовалюты Stellar и ее перспективы на крипторынке Казино ВИП — возможность запускать игры без выходных Где покупать хорошие семена? Как правильно пришить шевроны на форму Заказать магистерскую работу максимального качества и недорого

Лента новостей