27.08.2016 16:15

Геращенко: Марионетки Кремля устроили истерику в Минске

Геращенко: Марионетки Кремля устроили истерику в Минске

На встрече Трехсторонней контактной группы в Минске представители РФ устроили "атаку" на "нормандский формат", критикуя и дискредитируя его. Об этом сообщила первый вице-председатель Верховной Рады, представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко.
"Из тревожного и важного, что хочу особо отметить. Это была первая встреча после крымских провокаций, устроенных РФ... После которых Путин грозно заявил, что не видит смысла во встрече в "нормандском формате" и т. п. Так вот, вчера марионетки Кремля (и не только они) устроили откровенную атаку и истерику уже на "нормандский формат", всячески критикуя и дискредитируя его", – написала она на своей странице в Facebook.
По словам Геращенко, "темники работают, подпевалы выполнили свою партию в несколько голосов".
"Это тревожный сигнал, и мне кажется, лидерам "нормандского формата" стоит обратить на это внимание, потому что очень откровенно все, что происходит, выглядит как домашние заготовки и сценарий Кремля. И не нужно на это ловиться", – добавила она.
Напомним, что на вчерашних переговорах в Минске украинская сторона призвала боевиков и Россию прекратить обстрелы с 1 сентября.

Онлайн кредиты для вашего удобства Freeslot 777 - лучшее казино на деньги Полный разбор преимуществ и недостатков нейлоновых протезов Литые диски Реплика Гриль-плита: особенности конструкции, неисправности и техника безопасности

Лента новостей