18.08.2016 17:15

Нусс призывает СБУ заняться Тимошенко и Савченко

Нусс призывает СБУ заняться Тимошенко и Савченко

Политолог Павел Нусс считает, что Служба безопасности Украины должна заняться лидером "Батькивщины" Юлией Тимошенко и членом фракции Надеждой Савченко. Об этом он написал в Facebook.
По его мнению, на многочисленные высказывания Савченко откликнулся один из лидеров сепаратистов, согласившись на переговоры. Однако политолог видит опасность в таких переговорах.
"Призывы Савченко увенчались для Тимошенко успехом. Один их лидеров сепаратистов Олег Царев готов на прямые переговоры с депутатами "Батькивщины", в частности с Надеждой Савченко, которые, по мнению сторон, должны положить "гражданской войне" конец. Опасность (переговоров – ред.) заключается в том, что эти переговоры нанесут значительный урон информационной безопасности нашего государства и пошатнут не только национальную консолидацию, но и повлияют на единство мнений руководства ЕС и США. Кремль ставит именно на это", – пишет Нусс.
Напомним, бывший народный депутат Украины Олег Царев поддерживает инициативу депутата Надежды Савченко о переговорах Киева и "ЛДНР" и готов лично с ней встретиться.
Он отметил, что призывы Савченко угрожают национальной безопасности и СБУ нужно их проверить.
"Уверен, настало время требовать от СБУ – проверить призывы Савченко, которые прямо угрожают национальной безопасности. Тимошенко, как лидер партии "Батькивщина", по моему глубокому убеждению, обязана немедленно дать политическую оценку действиям члена своей фракции, и, в случае возбуждения дела, проходить в нем в качестве соучастницы", – добавил Нусс.

Отличный фитнес клуб для всех возрастов Скидки и распродажи в магазинах Контрактное производство качественной химической продукции Покупка тканевых чемоданов torber Вопросы психологии отношений

Лента новостей