17.08.2016 21:15

Луценко встретился с Порошенко и руководителями всех правоохранительных структур

Луценко встретился с Порошенко и руководителями всех правоохранительных структур

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявляет, что в среду после встречи с президентом Украины Петром Порошенко, а также по итогам совещания с руководством Национального антикоррупционного бюро и Специализированной антикоррупционной прокуратуры стороны пришли к выводу, что у них – "общие цели и общая ответственность".
"…встретился с президентом и руководителями всех правоохранительных структур. Завершил день совещанием с руководителями НАБУ и САП. Решение подтвердили, что у нас общие цели и общая ответственность", – написал он на странице в Фейсбуке, отметив, что в четверг будет проведен совместный брифинг.
Ю.Луценко пояснил, что в связи с инцидентом, произошедшим 12 августа между сотрудниками НАБУ и Генпрокуратуры, он вместе с советником ГПУ, бывшим помощником федерального прокурора США Богданом Витвицким заслушал объяснения заместителя генпрокурора Юрия Столярчука и начальника департамента расследования особо важных дел в сфере экономики Генпрокуратуры Владимира Гуцуляка.
Как сообщила пресс-секретарь Ю.Луценко Лариса Сарган на своей странице в Фейсбуке, совместный брифинг руководителей Генпрокуратуры и НАБУ состоится в четверг, 18 августа, в 12.00 в помещении Генпрокуратуры.

Ассортимент роботов пылесосов от разных компаний Любимые игровые аппараты онлайн Научись быть хозяином жизни и сорви джекпот казино Вулкан Средства защиты органов зрения: виды и классификация На каких материалах можно делать лазерную гравировку

Лента новостей